Команда «Княжичи» получила напутствие на участие в XII турнире на кубок Святейшего Патриарха Московского и всея Руси на Красной площади

Команда «Княжичи» получила напутствие на участие в XII турнире на кубок Святейшего Патриарха Московского и всея Руси на Красной площади

14 февраля АНО «Славься, Отечество!» при поддержке АО «Борисфен» и Российской секции МПА представила команду «Княжичи», которая 16 февраля примет участие в турнире по хоккею «на валенках», посвящённом памяти великого князя Сергия Александровича. Соревнования пройдут в рамках XII турнира на кубок Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

В храме Преподобного Симеона Столпника на Поварской команда «Княжичи» получила от духовника сборной России по хоккею с мячом, настоятеля храма Преподобного Симеона Столпника на Поварской священника Даниила Зубова благословение на участие в XII турнире по хоккею с мячом на кубок Святейшего Патриарха Московского и всея Руси на Красной площади. Отец Даниил провёл водосвятный молебен и вручил юным хоккеистам форму от Федерации хоккея с мячом России.
Заместитель руководителя Фонда храма Христа Спасителя вице-адмирал Юрий Нуждин пожелал команде «Княжичи» стойкости духа и воли к победе.
Генеральный директор АНО «Славься, Отечество!» Николай Кузнецов вручил ребятам календари, посвящённые победе русской армии в Отечественной войне 1812 года.
Информационную поддержку осуществляют общественно-политический журнал «Мужская работа. Быть сильным в правде», газета «Славься, Отечество!» и Союз журналистов Москвы.

Лит юрист

Обсуждение закрыто.