ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ К МОГИЛЕ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ К МОГИЛЕ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

 

3 декабря в России отмечают День Неизвестного солдата. По сложившейся традиции делегация «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» возложила венок и цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве, почтив память павших воинов.

Торжественную церемонию возглавили Герои России – председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», генерал-майор Сергей Липовой, председатель Совета по патриотическому воспитанию, полковник полиции Александр Головашкин, члены Совета мужества и отваги, полковники Дибиргаджи Магомедов и Александр Кишинский.

В возложении приняли участие член Совета мужества и отваги «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», кавалер четырех орденов Мужества, полковник полиции Алексей Новгородов, член Совета высшего офицерского состава организации, генерал-лейтенант Александр Осипенко, член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», командир ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве, полковник внутренней службы Борис Николаев, а также активисты региональных отделений из Москвы, Московской и Самарской областей, Красноярского края, Республики Дагестан, кадеты и курсанты.

«День Неизвестного солдата посвящен всем погибшим в войнах защитникам России, имена которых установить не удалось. В этот день мы отдаем им дань уважения и признательности за их воинскую доблесть. Пусть эта память всегда живет в наших сердцах», – отметил Сергей Липовой.

 

Лит юрист

Обсуждение закрыто.