Гении разведки

Гении разведки

17 января в редакции «Российской газеты» прошла презентация книги заместителя генерального редактора Долгополова Николая Михайловича, «Гений разведки». Фонд поддержки творчества писателей-юристов МГО Союза писателей России совместно с Ветеранами службы Внешней Разведки РФ поздравил Николая Михайловича, который недавно отпраздновал солидный юбилей и наградили его Литературной премией им. А.Ф. Кони «За верность Слову, Истине и Чести»

Из предисловия директора Службы внешней разведки Российской Федерации Сергея Нарышкина к книге Николая Долгополова «Гении разведки»:

«…За каждым из выдающихся достижений разведки стоят судьбы конкретных людей, к большинству из которых никогда не придет всенародная слава. Впрочем, они и не ищут ее, считая главной наградой возможность служить Отечеству.

Среди получивших известность сотрудников нашей Службы немало людей с чрезвычайно развитыми способностями, выдающимся интеллектом и волей. Читать о каждом из них — подлинное удовольствие. Поэтому убежден в том, что книга Николая Михайловича Долгополова будет пользоваться успехом у самой широкой публики».

Лит юрист

Обсуждение закрыто.