ИГ «Юрист» отметила 25-летний юбилей

ИГ «Юрист» отметила 25-летний юбилей

22 ноября в «Президент-Отеле» прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею Издательской группы «Юрист».

На мероприятии присутствовали представители более 20 государственных ведомств и общественных организаций. От лица своих учреждений они поздравили коллектив Издательской группы и выразили признательность за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Открылась официальная церемония награждения приветственным адресом от председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В торжественной атмосфере главному редактору ИГ «Юрист» В.В. Грибу, генеральному директору О.Ф. Платоновой, а также главным редакторам журналов были вручены государственные награды от Уполномоченного по правам человека в РФ Т.Н. Москальковой, Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, Министерства юстиции РФ, Следственного департамента Министерства внутренних дел РФ, Судебного департамента при Верховном Суде РФ, Министерства спорта РФ, Общественной палаты РФ и ряда других партнеров ИГ «Юрист».

В числе почетных гостей, вручивших государственные награды, грамоты и благодарности руководителям ИГ «Юрист» и главным редакторам журналов, были также представители МВД РФ, Федеральной палаты адвокатов, Федеральной нотариальной палаты, Ассоциации юристов России, Ассоциации юридического образования, МГУ им. Ломоносова.

В течение вечера со сцены неоднократно прозвучали слова благодарности в адрес ИГ «Юрист» за вклад в юридическую науку и образование, а также правовое просвещение граждан. В рамках мероприятия с приветственным словом к гостям и руководству Издательской группы обратились представители Главной военной прокуратуры, Министерства науки и высшего образования РФ и ЗАО «КонсультантПлюс».

Юбилейный вечер прошел в теплой и дружественной атмосфере. Традиционно гостям праздника были вручены памятные подарки.

Лит юрист

Обсуждение закрыто.